Иришка Ахмадулина

Как вы относитесь к конному спорту? И любите ли вы лошадей?)

Мда.. Конный спорт и не на столько жесток, вы что Невзорово пересмотрели? Если наездник живодер, то лошади естественно не повезло.. А если наездник добрый, и не причиняет, лошади не какого зла, то и лошадь под ним будет слушается, и конный спорт не на столько жесток. Нужно любит лошадь, а не езду на ней.
Я очень заметила что все тут очень любят лошадей. . То вкусная и тд.

Настя, будешь НХ?

Дина Бариева

С огромной любовью отношусь и к лошадям и конному спорту)
С 9 лет в седле)
Лошади учат нас принимать их такими, какие они есть.

Шерали Мингтураев

К спорту отрицательно. Радуюсь когда лошадки скидывают этих "водил" со спины. Лошадок люблю.

Виктория Зотова

Мне очень нравятся лошади: ) Хочу летом пойти на занятия:)) ) Жду не дождусь! 😉 Когда вырасту обязательно заведу! и не буду приучать лошадь к железу!: (

Евгений Виноградов

Лошадей люблю! Имею КМС по конкуру.
Невзорова с его бредятиной - НЕ люблю. Людей, которые знают лошадей и конный спорт только из уст Невзорова - жаль.

Лена Богданова

жто жёстко сильно

Юля Шабанова

обожаю лошадей и сама занимаюсь верховой ездой))) Но этот спорт как и любой др. опасен

Мария Милакова

мне нравится ездить на лошади. сразу чувствуешь себя принцем на белом коне ))

Aza Yuldashev

Отрицательно отношусь ко всем большим животным, ибо ониЮ, как правило, непредсказуемы. Даже самая вежливая лошадь ни с того, ни с сего, может уебать по лицу своим здоровым копытом и никакие выплаты не помогут в гробу.

Ан
Анастасия

1.Конный спорт: это один из самых опасных видов спорта. Если уж начали им заниматься то уже нельзя бросать. С первого урока у вас поевляется тренер, лошадь. В зимние пириуды Конный Спорт ещё опаснее! !
2.Лошади: к самим лошадям я отношусь прекрасно. Иногда приходя в разные места можно прокатиться на лошади. Но: лошади есть не на каждом уголке страны!!

Ай
Айгуль

Нравится. В детстве занималась конным спортом

Ил
Ильгам

лошадей люблю, но без фанатизма. конным спортом не интересуюсь, но по мне пусть развивается, в любом он и рядом не стоит по жестокости с собачьими боями и испанской корридой. степенью жестокости обращения к лошади в спорте я как-то не интересовалась, знаю только, что при приземлении лошади после прыжка неправильно сгруппировавшийся наездник может сломать ей спину

Андрей Тарасов

Люблю лошадей. Обожаю выездку и конкур, занималась раньше для себя, спорт опасный (профессиональный как и любой другой) После травмы-запретили кататься.... Но я их все равно Обожаю!!!

Оксана Исаева

гм. . бегами собрались никак заняться?

ЗЫ Наездник - человек, едущий в качалке, в которую запряжет рысак. Товарищ сверху лошади - всадник.

Людмила Игнатова

Никак не отношусь - есть и есть, и пёс с ним.
Лошади мне нравятся, но я не люблю конников, неважно там, спортсмены они, НХшники, невзоровщики и т. д. В большинстве случаев, лошади нравятся всяким упоротым личностям, конюшня с хорошей атмосферой - это просто нонсенс и редкость. Что маленькие девочки, что созревшие девушки, что взрослые женщины - все как одна конедевочка, блин.
Контактировать с лошадьми предпочитаю посредством научной литературы и чтения форумов - меня это вполне устраивает.