Игорь Игорь

Перестала… пить вовсе да и курить бросила…) ) Друзья стали реже звонить да и вообще сводят общение к минимуму…) ) вопрос… =>

Была курильщиком на протяжении 10 лет… . Выпивала в компаниях…. соответственно и компания состояла из курящих друзей любящих выпить… теперь они избегают меня по видимому скучно ИМ со мной…. Не уж то как друг Я Такая не нужна..?)) ) интересно просто…))

Привет ЗЛО!))

Сергей Польников

чувиха а где вопрос???: -)....

Им
Императрица

Если человек не пьет то он либо шпиён либо порядочная сволочь 🙂

Надежда Свинарёва

В больничку вместе с ними хочется? )))

Юлия Тарасова

интересы поменялись.
ты теперь на их фоне, как белая ворона.
ищи новых приятелей, делов-то;)) )
зато будешь здоровая, красивая, вкусно пахнущая;))

Queen Татьяна......

Забей на таких друзей! Умница что бросила всю эту дрянь!

Роман Миронов

Бывают друзья по интересам, они из тех))))))))))))))

Людмила Тронина

Мой рассказ будет таким же.. . Молодец!
Меняются взгляды, меняются люди.. . интересы.. . жизнь идёт..)

Ка
Катя

Катька привет ))) Они не имели на тебя серъёзных планов.. .
ТАК ДЕРЖАТЬ !!!

Алексей Макаров

По современным меркам твой поступок - практически подвиг! Гордюсь!)