Антон Бирюков

я бросил пить и курить, и понял - что друзей у меня небыло, у вас так же?...

Денис Мурзов

Нет... Я и не пил... А друзей много быть не может!

Ангелина Кролевцова

друзья или близкие ето те с которыми не нужно пиво и сигареты для беседы.

Улук Сыдыков

Научись не пить и не курить в компании, не будь белой вороной.
Вчера так пятницу провёл на сухую, в пьяной компании, весело, особенно во второй половине пьянки, когда половина уже отказывалась пить) ) Даже по-дружески развёз мясо по домам)
Т. е. хочу сказать, что отвечать нужно за себя и не судить особо окружающих и всё будет ок с друзьями.

Маргарита Васильева

Я об этом знаю, поэтому пить не брошу.

Алексей Юрков

я вырос среди курильщиков и бухарей, но начал заниматься спортом и теперь мои друзья спортсмены, музыканты красавчики)) )
я сам меняю своё окружение!

Сергей Синьков

были собутыльники? Это так и есть...

Супер

пока не знаю... но проверенных друзей у меня точно нет

За
Зайка

да, так и есть

Юля Бойко

Это как-то связано? Когда я бросила курить - друзья лишь поддержали. А вот когда замуж собралась, некоторые одиночки помахали мне ручкой и я их больше не видела... При том дружили очень долго)

Татьяна Конакова

Да. Но теперь вокруг меня вращаются успешные люди, и я чувствую себя "своей" среди них. А то, что быдло отсеялось, я только рада.

Наталья Гойда

У меня приятели и пьют и курят, а я нет, но это не мешает нам обшаться, так что если ты бросив курить и пить остался без друзей, значит их у тебя никогда и не было!

Борис Борисюк

моим друзьям побарабану)) пья с ними или нет) да и мне пофиг, каждый дрочит как он хочет.

Юлия

у меня осталось три человека