Николай Каряев

я парикмахер по призванию... как привлечь внимание парня, при стрижке???

бывают приходят ребята классные стричься, смотрит на тебя, а ты на него)))) тупо смотришь и всё))))а потом каришь себя весь день!!! вот только как действовать, ума не приложу (((

Яна

под ноль епани))))

На
Наталья

Ухо.. отстриги.... точно... среагирует!!!

Medina Samatova Samatova

Приходит мужик в парикмахерскую и говорит с левой стороны подстрегите ступеньками на нет (от лица к затылку) справа под ежика (сверху и вниз) сзади перьями сделайте, а спереди чубчик короткий; парикмахер говорит– я так не умею; на что посетитель отвечает – но в прошлый раз смогли)))

Alexey Senichev

поговорить с ним

Румия

У тебя очень коммуникабельная работа. В серьезных салонах мастера всегда заводят разговоры, задают простые вопросы о жизни, это часть их работы по привлечению постоянных клиентов. Я своему стилисту вообще душу на изнанку выворачиваю и он свою=))
Общайся с людьми, со всеми и станет легко общаться с парнями.

Ирина Вадим

бросай курить и всем клиентам визиточки давай

Венера Арзыкулова

Не зацикливайся... Само сабой все произойдет...

Миша Шангин

При стрижке, главное уши не отстричь, а не внимание привлечь. Хотя тогда точно привлечёте.

Анна Коржевская

Сложный вопрос.. . Возможно стоит, как бы ненароком так сказать пока стрижешь: "А меня Инна зовут.. ", он ответит, а дальше с комплимента, что типа у него (волосы шикарные, грудь колесом, нос крючком... )
Ну пример:

- А вы знаете меня Сара зовут.. .
- Ой шо вы говарите, а меня Мойша.. .
- У вас такие шикарные кучерявые волосы, вы наверно специально за ними ухаживаете?
- Таки спасибо, я использую мамин отвар на дубовых почках, а вы таки знаете тоже ничего.. . Может сходим куда либо поедим?

Ну или самой инициативу перехватить. .

Марина Матвеева

в какой парикмакерской работаеш я приеду подстригусь)))