Паша Прокопенко

собираете ли вы винил или продаете

Анна Андрейчева

Немного собираю, немного продаю.

Иришка Добродеева

мне чтобы переслушать тот который есть понадобится лет 5, если слушать хотя бы по альбому в год. но не всегда это удается. куда еще нового?
будет желание, может быть куплю новый. только они, новые уже не те. матрица не та.
правильные диски были выпущены до 90х годов.

Ольга Смирнова

В 1992 году сдал последний диск.

Елена Ракитина

Могу продать около 300 винилов, вертелись только на качественной аппаратуре, жанры - разнообразные.

Антон

Не собираю и не продаю, всю музыку качаю на халяву с интернета.