Евгения Карпеченко

Можно ли делать прививка ребенку от гепатита В на несколько дней позже? И насколько позже позволительно?

Ребенок родился 12 февраля, ему сделали первую прививку от гепатита. Вторая должна быть после месяца. В поликлинике нам сказали, чтобы мы приходили 21 марта, а нам на прием к врачу 28 марта. Можно ли пойти на прививку 28 марта, или надо 21 марта именно делать? Пожалуйста, не пишите что прививки от гепатита не нужны ребенку. Я уважаю ваше мнение, но у нас своя точка зрения, и не надо лишних сообщений в моем вопросе. Заранее спасибо.

Татьяна Надина

можно хоть через несколько лет. (У нас многие так и приходят) Ничего страшного, если немного отложите.