Манас Абдиев

Скажите пожалуйста, что такое САЙС? В рекламе ПУСТЬ ГОВОРЯТ то и дело рекламируют. То в ад чуть не отправил этот спайс

, то ребёнок на грани жизни и сметри из за спайса. Чё это вообще такое за спайс ?

Олег Землянский

Спайс - в переводе специя. Если вы про специи - то это в кулинарию.
Если вы про курительные смеси - то это курительные смеси из травы и всякой химической дряни :)))))))
В РФ запрещены, как и в Европе. Гадость порядочная, как и наркотик.
Говорите, это рекламируют в "Пусть говорят"? хм.. . надо позвонить в прокуратуру....