Валерия Рыбка

пожалуйста скажите в чем дело то?

В нашей семье четыре человека. Сперва у маленького ребёнка открыласьрвота ночью, потом у матери, уже на сследующий день, а на следующий как я пришёл с работы то и у меня так же. А вот ещё у одного брата все в порядке, и у друзей которые к нам часто приходят им тоже хоть бы хны. Симптомы, рвота, тошнота, слабость но без температуры и боли в желудке. Длилось это дня три у каждого сейчас вроде слабость ещё есть но уже не так как было. Ребёнок брала его тётка к себе домой на праздник, там у них было человек 10 ещё гостей. Что это может быть?

Таня Еремина

У вас уже какой день это происходит, а вы еще небыли у врача?!?! Вполне возможно заражение гепатитом. возможно даже гепатит б. И да, некоторые в семье вполне могут им не заразиться либо перенести в легкой форме

Адалат Камильевна

Ротавирус, например.

Светлана

массовое отравление.

Евгешка Лебедева

Эбола шутка отравление

Дмитрий Зималюкин

У меня тоже такое было и моей мамы, у маминой подруги.... но у нас была и рвота, и понос ровно 3 дня подряд у всех это происходило в разное время.... мы подумали, что желудок шалит или отравились