Анна Куляба

На физкультуре бегал очень долго в одной футболке и штанах. Теперь ужасная режущая боль в горле.

Что сделать, чтобы остановить эту БОЛЬ?

Егор Заводнов

врача вызови на дом, ты по ходу дела гланды застудил. Гланды - это ваще полный пипец. Там и поласкать горло надо, и горячий чай пить, таблетки какие-то (возможно даже антибиотики) . В самом хреновом случае, тебе их удалят. Но ты не пугайся раньше времени, а лучше врача вызови, он всё тебе скажет. А вообще-то самое лучшее, это с родителями посоветоваться, они - то знают, что делать. ЗЫ: мб ты просто горло застудил, без всяких гланд, короче какого хрена ты тут это спрашиваешь, спроси у родителей!!!

Евгения Левина

Полоскать горло. В аптеке скажут, какие есть полоскания. Есть еще таблетки сосательные для облегчения боли в горле.
Еще пить теплое молоко с содой и с сахаром, можно с медом.
А если температура, то врача обязательно.