Anna Kovaleva-Miloradovich

Два дня подряд физкультура. . Бег.. . -сильно болит горло...

скорее всего есть небольшая температура, но пропустить никак нельзя. . сам организм слабый, боюсь что потом на 2 недели слягу 😞 Мб что то принять до или после. . Покрайней мере что бы не умирать в воскресение от большой температуры и в понедельник хотя бы дойти до университета? 😄
Увы и к врачу сейчас никак не сходить. Далеко у нас однако. . А предкам нет смысла говорить - только беситься будут и ничего более (Так что на дом врача тоже не вызвать..)

Мринок

Если болит горло - сделай имбирный напиток. Отлично помогает!

Берёшь корень имбиря (небольшой) , трёшь его на тёрке, затем режешь кружочками половинку лимона. Всё это складываешь в заварной чайник и заливаешь водой. Ждёшь, когда всё настоится и напиток станет холодным. Если он слишком уж острый получился, то разбавь немного холодной водой!

Налей в чашку холодный напиток, добавь в него ложку мёда. Всё перемешай и пей.