Яна

Помогите! Мама все время сидит с малышкой 1,5 года в четырех стенах.

Помогите! Мама все время сидит с малышкой 1,5 года в четырех стенах. У нее уже скоро срыв будет ведь каждый день одно и тоже.папа по работе каждый день в бары ездит,у него разнообразие. А у мамы что ни день так уборка,готовка,глажка и самое главное капризный ребенок Ей нужно как то отвлечься.чем я могу ей помочь ( мне 17 лет)
Только мне нужно не просто советы типо сделай за нее все,ее нужно именно равеять она устала уже сидеть дома.подскажите с местом ( если пойдет то без папы!) Это тоже важно.

Игорь Арсенин

просите у папы денег, покупаете абонемент на массаж или всякие спа процедуры, отдаете ей его, а сами сидите с малышкой)
а еще можно всем вместе начать ходить в бассейн

а вы можете сказать, как вы помогаете маме по уходу за ребенком? может мы подскажем, что еще в ваших силах? тем более 1.5 года это уже нормально, титькой кормить не надо)

Оксана Дендиберина

В боулинг сходите, бассейн и парилку посетите, на природу в лесочек выберитесь.

Дмитрий Ладанов

существуют кафе с детскими площадками, пока мамы, папы, итд пьют колу, и мороженное, детки на площадке, лазаю под присмотром няни, на ваших же глазах

Ко
Котёнок

Займитесь ребёнком, а мама пусть займётся собой, Хоть раз в неделю-полторы))) Слабо?

Alex Korn

Маму в бар, ребенка папе.