Виктория Тырса

ребят помогите определить радио элемент

что это диод?

сгорел сабвуфер. (в колонках сильный шум)
разобрал а там сожонная вот такая вот фигня. вот не знаю что это может быть

Юрий М

Картинка не очень. Варианты - от конденсатора до варистора, но, поскольку это стоит в устройстве защиты LAN, то скорее всего это варистор.
А тут прямо написано что это варистор.

Кирилл Беркут

Мадам, во-первых-замечательно сегодня выглядите! Во-вторых-приятно видеть мадам, ремонтирующую сабвуфер. В третьих-данный элемент скорее всего варистор, хоть и не видна его маркировка. Кстати, если сгорел еще и предохранитель- то есть вероятность того, что после замены предохранителя сабвуфер заработает и без варистора, но.. . может, все-таки лучше в сервисцентр? Улыбнетесь мастеру-и через пол-часа слушайте свой сабвуфер...

Владимир Колесникович

точно конденсатор...