Олячк@ Рыжов@

Просьба к электронщикам, определите элемент на фото!

Знаю что это с китайского термопресса термодатчик, нужно название, помогите кто знает!! !

Ел
Елена

Дешево и сердито - замкни перемычкой из куска провода, и будет тебе щасте!

Дмитрий Тонкопий

Да обычный диод! Они повсеместно как термодатчики используются.

Елена Текоева

Обычный кремниевый диод в роли термодатчика. http://nauchebe.net/2011/02/termodatchiki-na-diodax%c2%a0-v-sxemax-na-mk/

Анастасия Ситникова

ТИПА ПРЕДОХРАНИТЕЛЯ, типа - самовосстанавливающегося, на практике - не очень то он и самовосстанавливается .

Клавдия Фурсикова

вопрос адресован китайцам- а по существу вам ответили правильно

Оксана М.

либо стабилитрон либо диод)))

Ол
Ольга

Какой-то терморезистор. Название и тип узнать у китайцев.