Наталия Гераскина

хочу к соседям на тарелку подключить свой кабель естественно от своего ресивера?!

будет работать или нет? смысл в том чтоб не устанавливать свою тарелку!

Рома Новиков

можно! если они не против!))

Светлана Глухарева

можно, если на тарелке конвертер с двумя независимыми выходами
или за свй счет купите, думаю рублей 500 стоит. ну или погуглите цену.
вообщем нужен конвертер с двумя независимыми выходами.
конвертер это такая хрень пластмассовая на тарелке куда кабель прикручивается . если че )

Андрей Никитенко

Заберите тарелку себе, а соседу скажи что инопланетяне приходили за свой тарелкой )))

Евгений

,,,,Ковертер !

....с 2мя ВЫХОДАМИ !+ коннекторы + кабель☺

Антон Кривцов

Будет, а соседи-то не против?

Valera Storogenko

Я так делал, подключал через сплиттер два ресивера к одной тарелке. Всё работало нормально. Удачи и Вам - и приятного просмотра! )))

Ксения Ткач

Ира, да, будет работать. Свой кабель нужно подключать через сплиттер. Молодец, верной дорогой идешь, подруга)))

Тэране

Если ничего от ресивера не передавать (сигнал поляризации, питание) на приёмную головку, то будет работать.

Элёр Баходиров

нужен сплиттер