Танюшка Козляковская

А какой фирмы усилитель лучше Pioneer или Yamaha оба в Малой Азии?

Санжаржон Муатаров

в таких вещах нужно на свой слух полагаться, по надежности должны быть примерно равными.

Ан
Анна

Ответ Вам может не понравиться - они одинаковые для равноценных ценовых категорий, остальное дело личных предпочтений. Был у меня ямаха, а сейчас пионер, хорошие оба, но на пионер сменил только из за того, что в ямахе не было поддержки HD звука.

Ой
Ойбек

Пионер всегда был лучше, я не один десяток усилителей имел. Лучшие пионер, техникс, старые маранцы. Ямаха посредственно звучит.

Дмитрий

Нужно сравнивать конкретные модели.
Рискну посоветовать купить усилитель на транзисторах (не на микросхеме)