Nootsall Murzabekov

Усилитель yamaha 7000s

При подключении колонок yamaha r115 к усилителю yamaha 7000s и выводе звука на MAX усилитель пикует! Хотя по логике вещей должны колонки пиковать! Подскажите в данном вопросе?

ри подключении колонок yamaha r115 к усилителю yamaha 7000s и выводе звука на максимум усилитель показывает перегрузку! Хотя по логике вещей должны колонки перегружаться т. к. они слабее!

Алик

"усилитель пикует"??? А мож пикирует и пикает ?

Юл
Юлия

Термины ваши не понимаем, либо пиши нормальным языком, либо жди ответы таких же - пальцы веером грамотеев....

Виктория Иванова

Возможно ваши колонки на 4 Ома, а усилок расчитан на 8 Омную нагрузку, вот он и захлебывается. Или блок питания слабоват.