Роман Пушкин

Правильно сложено предложение? You definitely should listen to some Opeth

Интересует расположение слова definitely, оно стоять дожно перед или после should, а то у меня есть сомнение в правильности написания. I will certainly be there. Это предложение правильно, соотвественно I certainly will be there. - неправильно?

Наталья Л.

правильно: You Should Definitely Listen ...
We(I) certainly will. be...

Елена Кутузова

Ваш вариант по-моему лучше, хотя и другой верный.