Be

Подскажите, люди добрые)

Востребована ли на данный момент специальность финансы и кредит? И вообще, какие сейчас востребованы?

Валентина Король

Это очень сложная специальность, не каждому по уму. Многие, следуя глупой моде и заблуждениям, стараются поступить на нее, а потом сидят, ровным счетом ничего не понимая. Если думаете, что получение этой специальности гарантирует работу и высокую зарплату, то сильно ошибаетесь. Работу найти десятки тысяч низкоквалифицированных "финансистов" не могут годами, а то и вовсе идут на рынок торговать, а зарплата у начинающего финансиста сосвсем небольшая. А насчет востребованности.. . Хорошие, квалифицированные, умные и креативные экономисты и финансисты нужны позарез, вот только их по пальцам пересчитать можно среди орды планктона, тоннами выпскающегося современными российскими вузами....

Андрей Савченко

А как же только высококласного специалиста.