Наталия Мухина

Расскажите друзья, как вам удалось стать такими интересными и умными людьми?

Ребята УРАА, я поняла, действительно осознала, что я идиотка, мне нечего рассказать о себе, и у меня нет своего мнения.
Расскажите друзья, как вам удалось стать такими интересными и умными людьми? Я тоже книги читаю, ежедневно унаю что-то новое, НО сути это не меняет, эта информация мертва, меня нет в ней. А сфера моих интересов не стабильна, ни как не могу найти свое.
Я серьзно, вам всегда есть о чем поговорить, что обсудить, а мне нечего. 😞

Варвара Дьяченко

Смотря сколько тебе лет !!!
Мнение свое, у вас будет складываться от прожитых событий в этой жизни.
Это то что вы через себя пропустили... .
Прочитанные книги, это будет одним из ваших фундаментом в дальнейшей жизни.
Они помогут тебе, разобраться в каких то ситуациях.
Но конечно все зависит от качества литературы... .
Постарайся найти интересных и мудрых людей, от них почерпнешь опыт... .
К сожалению я не могу себя причислить ни к умным ни к интересным людям... .
Но, всегда стараюсь учится.
Самое красивое и чистое озеро, может превратится в болото... .
Когда оно не питается.

Олег Орлов

побольше с нормальными людьми общайся

Елена Косилова

Тут сплошные тупицы и зануды, включая меня.

ОК
Ольга Курцева

Надо ЖИТЬ. Лучше поймать рыбу один раз самому, чем тыщу раз про это прочитать или посмотреть в инете. Тогда сможешь сказать: "Я поймала! " и об рыбалке у тебя будет свое мнение. Так что действуй, удачи.

Алёна Калинёва

Самокритика тоже хорошо.... да и лоб морщить не надо....

Алексеи Нет

Я всегда говорил, что я дебил.)))

Nikita Milanovsky

слушай рок

Маргарита Новикова

В компании можно ничего не обсуждать и не говорить. просто кивай башкой и говори. "да-да", все сразу поймут, что ты дура, а на дураков не обижаются. Все будут с тобой общаться из жалости.

Элина Герасимова

Ты возьми цель в прицел. Со мной тоже никто не общается, но в мире и одному интересно. Конкурентов нету, пиши что хочешь, слушай что хочешь. Как сказал великий человек В мире 6 миллиардов человек а поговорить нескем. Так говори с собой. (но не в слух естественно)

Яна

Вы мне льстите. . 🙂

Сова Сова

ты можешь и должна найти себе собеседников или равных по разуму! поверь, нас таких много! ты делись своими впечатлениями, и, не обязательно чтобы это была большая аудитория-задействуй свои инстинкты-именно так мы и выживаем в этой бездне непонимания!)))

Екатерина Милорадова

Делай то, что хочешь и нравится в данный момент, ты никому ничего не должна ))
В жизни столько всего интересного )