Лилия

Как перестать спорить по каждому поводу?

Мне 15 лет.Я постоянно спорю с родными людми ,из-за чего возникают ссоры.Подскажите,то мне делать?Как перестат спорит с ними?

Мне очень надоело с ними ссориться по пустякам.

Настя Кривова

- Почему вы много успеваете и относитесь ко всему оптимистично?
- А я просто ни с кем не спорю.
- Но это же невозможно!?
- Невозможно так невозможно.

Анна Малютина

Споры это хорошо. Просто каждый раз как соберетесь спорить сощитайте до пяти и задавайте вопросы а не предьявы или противоречия например надо делать так а почему так и т. д. а если я не хочу чтобы было так то что?

T7
Triniti 77Rus

Самое главное никогда не спорь с родителями они старше и опытней тебя. Спокойно высказывай свою точку зрения и умей выслушать родителя и понять!

Ирина

просто промолчать. или научиться соглашаться, научиться осознаваться, просыпаться на яву. Почитайте как проснуться на яву. это очень интересно. соглашайтесь со всем дома и вы обалдеете от результата) только соглашайтесь не упрекая а спокойно и послушно притворитесь что согласны)

Рустам Юсупов

Научиться держать рот закрытым.

Даша

держи себя в руках. твои родственники - не те люди, за счет которых надо самоутверждаться.

Сергей Колесников

Мне тоже 15, и я тоже люблю поспорить. Тут ничего не поделаешь. Когда умеешь спорить - это хорошо. Главное не перегибай палку и всё будет хорошо. Сможешь постоять за себя, отстоять свою точку зрения? Отлично. Так что ничего в себе не меняй. Будь собой.

Tigran Arutunyan

Слушать и делать выводы сказанного, а не огрызаться)))

Павел Тужилкин

В твоем возрасте молодежь часто проявляет свой характер таким образом. Научись самовоспитанию.