Anastasia

За какое время можно укрепить слабые мышцы живота?

выполняю каждый день эти упражнения

для пресса
1.планка - 3 раза
2.велосипед - 3*40
3.ножницы - 3*30
4.поднятие ног по очереди - 3*30
5.вися на турнике сгибать ноги в коленях и тянуть к груди - 3*15
6.подъем ног вися на турнике - 3*10
7.поднятие корпуса вися на турнике - 3*5
_________________________________________
упражнения для спины
1.подъем туловища лежа на животе - 3*10
2.лодочка - 6 раз
3.лежа на животе отрывать ноги от пола и держать 5 секунд - 15 раз
4.лежа на животе руки витянуть поднимать одновременно плечи, руки и ноги - 10 раз
5.лёжа на спине, колени согнуты, стопы вместе, поднимаете таз вверх, держать 2 секунды - 15 раз
6.упражнение змея - 5 раз
и плюс еще через каждый час подтягиваюсь на турнике сколько смогу и отжимаюсь от пола
за какое время можно укрепить мышцы живота, он у меня не большой, сам я худой жира мало, за месяц возможно?

Св
Светлана

Укреплять нужно постоянно, а ощутимые результаты после начала тренировок появляются обычно месяца через три.

El
Elcsandr

За месяц результат уже почувствуется.

Алиса

месяца 2-3 можно, при правильном питании и достаточном количестве выпиваемой воды (не жидкости)

Татьяна

Все индивидуально, есть люди которые не качая пресса имеют хорошо проработанные кубики, а есть и те кто тренирует и все равно не достигает желаемого результата! Тем не менее, если соблюдать элементарную диету (исключить жаренное, жирное и снизить употребление сладкого) то результат сразу будет виден - в течении 1-2 месяцев можно значительно улучшить форуму живота!

Жанна

За месяц можно-только осторожно...

Merei

за месяц на вряд ли... за пару месяцев может что то и будет, но тем не менее надо стараться) удачи тебе и большой силы воли, и тогда все обязательно получится)

Анна

за месяц можно вибратоном. . проверенно....

Алексей

Полгода достаточно. В армии постоянно качал пресс в махе на брусьях и всё. Уголок на брусьях держал 49,7 секунды (30 секунд норматив) . Мастер спорта по РБ не мог мне пресс пробить (я весил 80, он за 100).