Света Осипова

Подскажите правильное питание при занятиях смешанными боями. Что можно есть, что нельзя и когда.

Абдуллоев Олимжон

жареное и жирное есть нельзя, яйца тож т. к. долго перевариваются. мясо можно за день до тренеровки (придаст много энергии, но долго переваривается поэтому за день нужно есть) , вообще кушать нужно за час или 2 часа до тренировки. можно есть перед тренировкой легкую пищу которая быстро переваривется и дает много энергии