Юлия Прохорова

Как вы думаете как мне лучше со светлыми волосами или с тёмными? Но к сожалению фотографии с тёмными волосами у меня нет

Евгения

Если на фото природный цвет волос, то очень даже ничего!

Александр Носов

Натуральный цвет волос - всему голова 🙂

Наталья Шатохина

Лучше оставь такой!! ! Со своими родными лучше же )!

Евгений

лучше с зелеными или синими они подчеркнут твои красивые глаза)

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

думаю и со светлыми и тёмными хорошо, только не чёрные а каштановые или светло русые.

Валерия Оганесян

Вам и так и так замечательно) Не бойтесь эксперементировать)

Баxa

Мне больше брюнетки и рыжие нравятся.

Андрей Горбань

Ты и так красивая=) Но мне кажется, что темный тебе к лицу:)

Света Петрова

Светлые очень красиво.