Екатерина Бондаренко

Можно ли сказать что во сне деятельность мозга продолжается в том же виде, хоть и без получения новой информации?

Ирина Белоущенко

обязаны, ибо бесконечность едина, процесс один, у которого нет начала и конца.
между иллюзией и реальностью нет границ.

Татьяна Стрельникова

не, в другом виде - только с отбросом информации и закреплением оставшейся

Дарья Кузьмичёва

Однозначно нет. На сегодняшний день известно, что мозг у сновидящих существ совершенно по-разному работает в 4 режимах: бодрствование, быстрый сон, глубокий (медленный) сон, частичный сон (гипноз, дельфины, тюлени)

Tamirlan T

Ну как бы да . Но все равно что то проникает извне и оказывает влияние .