Анна Разорёнова

посоветуйте фотоаппарат для макросъёмки для начинающих.

Татьяна Нефедова

Вы уж определитесь: фотоаппарат для макросъемки или для начинающих????

Ив
Иван

Да уж определитесь фотоаппарат для макросъемки или для начинающих ?

Cr
Crux

У любой мыльницы волне себе макро.

Кирилл

Любая начальная зеркалка+макрообъектив.
Или мыльница с макрорежимом.

Филипп Кортес

Смотря какой бюджет....Можно зеркалку/беззеркалку любую (здесь более важен объектив нежели тушка) . Можно использовать макро объектив, макро кольца, реверсивное кольцо или макро меха, кому что нравится в общем=) А если финансы поджимают то можно и на мыльницу для начала пощёлкать=)
Увеличить
Вот набор для этого снимка мне обошёлся всего около 11 тыс. руб. Тут главное желание фотографировать, а как это сделать варианты найдутся=)

Евгения Асеева

Любая цифромыльница с макро....

Катюшка

объективы бывают макро

Евгений Хренов

Вот это сделано ни разу не мыльницей, а топовой кроп-зеркалкой.
Диаметр снежинки в центре около 2мм.