Олег Тарураев

что самое необычное/паранормальное вы видели? Я видел на фото одноклассницы

-где она на могиле брата- силуэт рядом с надгробием.

Марина Васильева

Ты столько плана больше не кури...:))

Павел Щ Nevs И Юля

"Комуналку" по нулям принесли.

Оксана

Плохое видение...

Дмитрий Новоторцев

что то горело в небе, объект испускал искры, явно земного происхождения, но тогда еще был маленьким и принял за НЛО с гуманоидами на борту (в то время много писали об этом в журнале).

Петр Никулин

да как-то не очень везёт на необычности, мож, не туда смотрю)) самое шокирующее с домовым было. жил у меня кот тогда, черный. ночью спала и проснулась от того, что кот под одеяло ко мне полез. не открывая глаз, накрыла кота, повернулась и офигела, -на подушке с другой стороны кровати... спал кот... подскочила аж-что ж я в одеяло то заматывала, если котяра мирно сопит рядом? руками по одеялу пошуркала, где якобы кот намбер дыва должон сидеть, -ничего 🙂 а в коридоре в тот самый момент (в квартире никого, кроме меня) раздались шаги и тихий смех.