Pavel Yurevich

сократил тренировки в спортзале в 2 раза и выполняю по 2упражнения на мышцу с упором на базу и за 2 недели 2кг набрал

как узнать я заплыл жиром на 2кг или в этих килограммах есть и мяско?

Владимир Михеев

Ну естественно - жир, вода и/или шлаки.

Денис Шапошников

Сделай замеры: талии, груди, руки, бедра

Татьяна Нефедова

Если ты заплыл жиром, то талия должна была увеличиться. Если осталась прежней, а остальные объемы мышц увеличились, то ты набрал мышечную массу.

Мринок

набрал наел-1 кг- 200 грам жира 2кг-400 накачал-меньше