Руслан

Народ привет, девушка попросила написать как я вижу нашу дальнйшую жизнь вместе перед т4м как съехаться, что писать ?

Ума не приложу.

L7
Leito 7

как что? то как видишь вашу дальнейшую жизнь... или не видишь.

Юлия Дунаева

я иногда сочувствую мужчинам....)))))))) )
сложно тебе будет дальше)
я думаю ей нужна поэма ввиде того что теперь ты будешь безгранично счастлив, просыпаться каждое утро и думать как же тебе повезло, и думать как же ты жил раньше без неё....т. д и т. п.

ну и не забудь написать про то, что ты конечно же большую половину бытовых проблем и забот возьмёшь на себя)

ну а потом на колено, кольцо, слёзы.... и марш Мендельсона. Как то так))))

Екатерина Шальнова

это печально что ты ума не приложишь что ей ответить.. . видимо ты никак не видишь вашу с ней дальнейшую жизнь вместе!

Ли
Лидия

эти мужики все такие)) )
чуть что сразу же или совет или подсказать что то)))) ничего без нас сделать не могут. .
ладно так уж и быть.. .
Устройся по удобнее и представь сам как бы ты хотел просыпаться и проводить день со своей возлюбленной)
Это не тяжело)) )
например, мы вмести живем у нас все прекрасно))) пожили там и решились на свадьбу, потом детки-конфетки)) скажи ей как приятно было бы тебе просыпаться с ней, готовить ей завтрак)))