To
Tony

уБЕЙТЕСЬ ОТВЕТЫ, УБЕЙТЕСЬ МОДЕРаторы, минут 10 писал ответ почти статью написал и все выпало в ошибку!!!

Андрей Чижиков

))) и у меня ТАК ЖЕ)))) ПЛАЧУ И РЫДАЮ)))

Игорь Швырлов

Поэтому в таких случаях лучше ответы копировать... на всякий пожарный ))

Константин Самойлов

,,,,ааааааааааааааааааааааааа Мля ! ☺

....КакаЯ !! ДоССада !! да ? ☺☺

Зиночка Гаврилова

Это еще фигня.. . Вот мои некоторые вопросы вообще попадают ни в те категории.
... К примеру вопрос про "проблемы с бензонасосом" может попасть в категорию "Любовь и отношения"

Вадим Суслин

Всем знакома эта боль...

Алёша Мальчик

Я тоже успокаиваю себя, что это не стоит моих переживаний, а обидно

Андрей Стишуков

это такая ерунда, не переживайте

Дмитрий Байбара

ты не один! нас много!

Александр Приходько

Аллилуйя
между прочим, классная вещь! Я редко когда отвечаю объёмным текстом, но даже сброс ответа всего в два предложения надолго отбивает желание что либо кому то втюхивать
)

Ли
Лилия

прежде чем послать, скопируй!!!!

Настя

как я вас понимаю....

Ольга Щербатых

Да, полный звездец !!!
Охренеть можно!!! !
С другой стороны - куда деваться? В контактах ещё хуже.

Евгений Батарев

ПРОСТО СОРАНЯЙТЕ ТЕКСТ ПЕРЕД НАЖАТИЕМ -ОТПРАВИТЬ... -вообще-это норма... -везде... -потихому делать.... -смотреть-как лажаются и не вносить-осторожные изменения... -помню в германии-я был в одном учереждении-и там-маленькая ступенечка была и так внимательно-форзихт... -штуфе! -осторожно-ступенька.... -простая забота... -приятно вспомнить и номерки очередей и всплывающие цыфры на табло... -так просто-уже давно... -а у нас... -по прежнему-гавно... -даже ...-там- где ...обеспечение....

Роман

ну ты бы еще на 20 растянул

Ал
Александр

краткость сестра таланта, я редко отвечаю больше чем 5-ю словами, если только де т стихи спер

Better Fellow

Перед тем как нажать"ответить", в обязательном порядке копирую весь текст.

Юлия

мир остался без твоих писюлек

Кылычбек Исмаилов

Поддерживаю. Этой проблеме не один день, а все равно довольно часто выскакивает.