Kamila

после установки виндовс пропали локальные диски в управление дисками нету неразмеченной области

пропало 75гб что делать буду рад любому ответу даже что ето безнадежно и востановить незя хотябы искать больше не буду

Артём Снетков

нету у него, а есть то что на этом месте? -ты вопрос пиши так, чтоб было извесно что за проблема, а не чтоб её еще угадывать пришлось, за этим к цыганям иди.