Анна

Зачем проводить первую брачную ночь в отеле? Не лучше ли у себя дома? Уютнее, не в чужом месте, не как любовники на 1раз

Настасья Ищенко

Затем, что на свадьбу зачастую приезжают множество дальних и близких родственников из других городов и родной дом начинает напоминать общагу...

Рамиль

Это так романтично.. . Прям всё по-взрослому. Да и практично: не надо вздрагивать от каждого шороха (т. е. никто кайф не сломает!) , можно целиком отдаться процессу.

Михаил Куликов

Если вы будете дома одни-то незачем... Просто так редко бывает в день свадьбы.

Оксана Леонова

Свекровь на свадьбу преподнесла нам такой подарок - первую брачную ночь в дорогом отеле. Я помню, что сначала расстроилась, т. к. я специально для этого классное постельное покупала, думая, что мы будем в нашей квартире ночевать. А потом я полностью поменяла мнение: после напряженного дня свадьбы тебя привозят в приготовленный номер, где соответствующая обстановка, свечи.. . Сам для себя такого при всем желании не подготовишь в предсвадебной суматохе. А утром нам в номер еще великолепный завтрак подали. Я бы повторила!

ОК
Ольга Кудинова

Чтобы орать во весь голос и не стыдится соседей

Сан Саныч

мы в отеле проводили, так как наша квартира была съемная и не очень уютная (только переехали)
я довольна и красиво и момент романтики ( в лесу) и такое не каждый день себе можно позволить)
нужно по обстоятельствам смотреть

Константин Лабзин

Это ж романтика, дома успеется))