Надежда Ткачева

А вы верите, что физиогномика влияет на характер ребенка.

если верхняя точка ушной раковины находится на уровне разреза глаз - нормальное среднестатистическое развитие, если выше примерно на уровне бровей- очень умный, если ниже разреза глаз- про ум не пишут, говорят бездуховный

Алексей Шувалов

бред. характер зависит от воспитания и естественной врожденной склонности. внешность тут не при чем и это доказано официальной наукой на сегодняшний день. так что бред
2. практика моей жизни показывает что часто очень похожие по характеру люди совершенно не имеют сходства между собой и с вашим вот что вы написали, и наоборот
например близнецы однояйцевые по характеру совершенно разные люди, один умный второй тупой, один спокойный второй импульсивный и так далее. и на уровне развития уж точно не сказывается. у меня одноклассницы были сестры- одна отличница умная, а вторая одно лицо но как пень дубовый тупа, хотя и брови и раковины у них 1 в 1 .
каким вы воспитаете ребенка - таким он и будет. + судьба.
ваша эта физиогномика популярна была в начале 20 века, по ней приступников пытались вычислять и уже к середине 20 века с развитием других наук и открытий полностью от нее отказались и опровергли

Наталья Луканина

если вы, имея срез ниже глаз, выбрали себе такого же мужа, то да...