Lilian Stratulat

Как сложится характер ребенка.

Если ребенка с 6 лет избивает собственный отец,за каждый невинный проступок,ну например:лежит он на диване,не работает,спит.Ребенок бегает с улицы домой за игрушками,и тут слышит голос,Если еще раз зайдешь,получишь по башке и не пойдешь на улицу! и так постоянно.Какой характер сложится в дальнейшем у ребенка,как все это может отразиться на его дальнейшей взрослой жизни?кем он станет?или это никак не повлияет на его развитие?

Татьяна Неретина

Я знаю одного ребенка, который в 5 классе поклялся убить маму, она его просто ненавидела из за схожести с отцом, с которым развелась...

Наталия Кадоркина

Характер дело врожденное, а вот психику такой "папаша" подпортить может основательно.

Саша Сорока

Папашу в дальнейшем будет так же воспитывать, а то и вовсе в богадельню определит...

ОК
Олеся Куликова

Скорее всего психопатом или таким же домашним тираном.