Елисей Евлампиев

усыновители, расскажите пожалуйста как сложилась жизнь и отношения с ребенком?!

Андрей Жмырев

Мама рассказывала, что ее коллега долгое время не могла завести детей, а когда усыновила младенца, то забеременела. В итоге с приемным ребенком отношения сложились лучше, чем с родным.

Владимир Шабаров

родственники усыновили мальчика 14 лет назад. прекрасно живут, все его любят как родного, а не давно его видела, он даже на них похож внешне

Vova Карначёв

У нас двое приемных дочек, взяли мы их уже большими, старшей было 8, младшей 6, помучились вначале сильно, адаптация тяжелой была, года два привыкали, сейчас уже лет пять вместе, нормально все. Дочки знают что неродные, но все нормально пока.

Мария Полухина

Знакомая семья усыновила ребенка в раннем возрасте (около 6 месяцев) . Своих детей иметь не могли. Сейчас ему около 2 лет, в нем души не чают и родители, и бабушки с дедушками. Растет как свой собственный.
Правда, на родителей не похож совсем (кавказская внешность) , но это никого не волнует.

Алексей Буканов

соседи усыновили малышку .Любят ее так, вот молодцы!

Надежда Катунина

Коллега на работе усыновила девочку, в младенчестве. Девочке сейчас 20 лет. Пылинки с нее сдували. Она до сих пор не знает что ей ее родители не родные. Выросла еще та оторва, полнейшее не уважение, учиться, работать - это не для нее, общаться с окружающими, вообще, не может. Все-таки гены дают о себе знать, а может быть надо было быть построже.