Djonik

Помогите найти человека по имени

Вообще ситуация такая припаркавали тачку в неё въехали и свалили номерок тачки записали пробили нашли имя теперь найти бы телефон или адрес, город иваново, подскажите норм сервис

Надежда Николаева

а ГАИ сразу вызвать не судьба была, или религия не позволила?

Виктория Разумнова

сними номера и свой телефон под щеткой оставь

Саша Сорока

а какой тут сервис ???
раз имя пробили, дальше пробивай через мафиков или полицаев в РЭО - место регистрации владельца