Кирилл

Если все паркуются и цепляют девочек красивых возле ночного клуба ночью на легковых крутых машинах,

а я подъеду на такой Вольво и стану цеплять девочек, то кто будет круче я или те кто на легковушках???

Елена Кушникова

главное - трипак не подцепи )))

Алексей Иванов

На такой не кошерно.

Татьяна Жбанова

то не девочек цепляют, а бл... дей... .
я бы разделял эти понятия....

Анна Джандан

Телегу прицепи, больше блядей поместится.

Ел
Елена

У ночного клуба не цепляй - там нет девушек - там малолетки обкуренные наркотической дурью, купающиеся в пьяной блевотине, потерявшие честь и совесть еще в состоянии зародыша.

Катя Katena

Нельзя вести аморальный образ жизни !

Katya

ты конечно. тут двух мнений нет ) Я бы сразу в кабину впорхнула )

"пиратка" Тихонова

По цене такой вольвы можно взять нового мерса в фарше, и тогда отказа точно не будет.

Рафаэль Мялькаев

имхо, цена таже )