На
Ната

если я подъеду в ночной клуб на моей Вольво что на аве то я вызову изумление и восторг у людей находящихся возле?

Антон Сокол

Такие даже на МКАД не пускают.

Дмитрий Владимиров

Скорее они будут думать: "что за колхоз? " Не в обиду

Ольга Голицына

Если скажешь им, что ты привёз план, тебе дадут пожизненное бесплатное посещение

Игорь

если откроешь тент и там у тебя битком будет набито пивом. И заорешь - "всем халявное пиво! ". Тогда, и только тогда изумлению и восторгу не будет предела)))

Александр Николаев

нет. если Тока на ламбике

Ольга Андрианова

Точняк, скажут что колхозник приехал?

Андрей Азарной

на тракторе ехай, эфэкт тот же, но на стоянке меньше места займёшь

Ма
Мария

Ты можешь в этой машине организовать свой ночной клуб, после выхода из первого ночного клуба, ну если только ты будешь в трезвом состоянии