Виталий Николаев

Как сделать майл на который я отправляю письмо подчеркнутым????

В строчке кому пишу майл и его надо подчеркнуть как это сделать???

Вот именно что не посылается без нижнего подчеркивания!! ! Пишет что не правильно написан адрес

Игорь Захаров

зачем его подчеркивать? подчеркнется, если он в адресной книге есть. но и так дойдет