Катя

Лучшая машинка для стрижки волос дома? Подскажите плиз ипо разумной цене!

Кристина Кадабецки

Мы пользуемся Philishave C440 от Philips уже больше 5 лет. Отличная машинка, очень удобная и до сих пор работает, как новая.

Александр Прудников

Мы взяли MAXWELL,нравится, цена 650р, пользуемся около 3 лет

Анна Миклина

Я филипс брал в мвидео за 750 р, прослужила 2 года. легкая и масло мазать не нужно