Юрий Лосев

Подскажите.... щенок чихуахуа в 3 месяца с хвостиком весит 1.800гр. Это много очень? Не перекармливаю, кушает сухой корм.

Не перекармливаю, кушает сухой корм.

Были у ветеринара, сказали, что чишка.

Дело в том, что мы брали у заводчиков и видели маму, она 100% чихуахуа. Но даже если нас обманули, то с кем это смесь?

http://chihua-rostov.ru/?id_page=51

Эгесихора Райская

а это точно чишка?

Natalie Хлюстова

просто врачи, в породах не понимают...

Константинова Светлана

Ветеринар породу не-определяет, не его компетенция. Загуглите, как выглядит чихуахуа: ) а про вес.. . 10 кг все равно не будет, а лишние пару кг вам погоды не сделают. Что касается стандарта чихуахуа, то собака на фото от него не только по весу далека, так что не все ли равно?: )

На фото милая маленькая, ушастая дворняжечка. Имхо, этого уже достаточно, чтобы любить ее просто так, а не за породу или вес: )

Заводчики - это те, кто разводит породистых собак с документами. Без родословной как маму вам могли показать, кого угодно - где гарантия, что щенее ?
С кем смесь сказать сложно. Чем-то на тоя похоже. А так то может быть и от чихов. Просто от очень плохих, не породных чихов.

Зоя Крупина

Чихуа все перерастают по разному, кто-то сразу вес набирает, кто-то постепенно. Проблема в том, что у вас не чихуа, извините если расстроил.

Максим Афанасьев

а хвостик сильно большой? Не пара-тройка лет? Нет. Это уж совсем переросток будет. Это не чих.

Ал
Александр

неееее.. нормально... мой бульмастиф в 3 месяца весил 17 кг.. так что чишка норм)))