Кирилл Суворов

мне наплевать на тех, кто уходит из моей жизни . я найду замену каждому . а вы ?

Андрей

Нет, я так не умею. Все кто был в моей жизни и решил уйти, всё равно они навсегда останутся частичкой моего прошлого и заменить их просто невозможно, это будут уже совершенно другие люди.

Максим

Интересно посмотреть, как вы будете искать замену родителям и детям...

Ар
Артур

я нет.... замены не ищу
один отец, одна лишь мать
и больше в сердце не впущу
узнав что могут и предать

Ва
Василий

А мне с точностью наоборот. Мне нравятся приумножения и устремления к новому... особенно неизвестному.
А по вашему... бег по кругу.

Вера

Это ж сколько людей оплеванными будут...

Айсулу

Значит вас окружают только мало значительные люди.

Ки
Киряхинсон

Вы живете по принципу незаменимых людей нет.
Этак вы на своем жизненном пути многих растеряете.

Анна

если находишь "замену" то явно нужда у тебя есть, бежишь от нее только таким способом.

Ан
Андрей

а я не найду. . каждый ..кто был в моей жизни.. занял своё место в сердце.. и я о том жалеть не стану.. зачем обманывать себя.. не приучить сердце к самообману..

Дм
Дмитрий

Бля.... не наплевать.... человек исчез... который мне 50 тыс должен...)) ) ...родственники его звонили.... спрашивали не я ли виноват* что он исчез.... собираются заявление написать на розыск....)... ну я им не сказал... что мне не выгодно его убивать...

Киселев

Мне не наплевать, разве можно найти замену любимым родителям, лучшим друзьям ?

Кирилл

а у меня нет рабов (

Ва
Валентина

У вас скверное настроение..

Ай
Айгуль

Ты плюнешь в МИР и МИР плюнет в тебя - в сморчках утонешь однако! Что касается замены - посчитай сколько раз тебя заменили?

На
Наталья

Пока детей нет... легко так говорить.

Оксана

В итоге можете остаться один, найду - не всегда! , а те кто ушел, уже не вернуться.

Иван

родители у меня умерли; остальным и замену искать не буду

Кристина

Ой ли ..а локотки кусать ..тяжело..

На
Наталья

Плевать не умею, поэтому никогда не плюю..

Ел
Елена

На мой взгляд это глупости.. . Не ищу и не нахожу замену никаким людям в своей жизни...

Лю
Люба

юношеский максимализм. нет никакой замены. не ищу.

Евгений

В любом правиле есть исключения.... для любимых людей....

Лейсан

самое интересное, что они так же думать про вас и про вашу значимость в их жизни)

Евгения

не плевать, огорчаюсь, когда уходят