Лариса Узилова

Лозунги большевиков, меньшевиков, эсеров и либеральной буржуазии.

Наташа Кулешова

Мне нравится: Анархия- мать порядка Это анархисты, по- нашему, шалопаи, неприбившиеся не к какой партии, лишь бы тусоваться, нынешними словами
Еще Ешь ананасы, рябчики жуй
День твой последний приходит, буржуй!
Еще Сотрем в порошок поганую интеллигенцию! Меньшевики!
Вся власть Советам! Большевики
Землю-крестьянам! В борьбе обретем мы счастье свое! Эсеры- это социал- революционеры / первые буквы СР эс эр, отсюда название/