Юрий Сунцов

дайте жизненный совет

хочу уехать в сша на пмж, хорошо владею английским, этим летом хотел идти учиться на юриста (вышка) , но посоветовавшись пришел к выводу что с юридическим образованием там делать нечего, законы разные. А если пойти в университет международных отношений на факультет реклама и связи с общественностью будет ли больше возможности найти работу

переезд планирую года через 3-4 а пока учиться в россии чтобы было образование с которым будет как можно меньше проблем там

Dimka

не знаю как там в америке, в европе женщина с 2 высшими метёт город и нормально себя чуйствует.

Евгений Муратов

Какая разница, какой факультет вы закончите? На работу берут тех, кто имеет опыт работы - это хоть в России, хоть в Америке. Если ничего не умеете практически и не знаете страны, то и с дипломом МГИМО вы начнёте свою карьеру с работы официантом.

Natasha Malceva

Что бы получить ВОЗМОЖНОСТЬ найти работу в США, учиться нужно там - же.

Сергей Платонов

Иди на программиста, или ударься в науку, других вариантов работать там у тебя не будет ( без опыта)

Ольга Смирнова

ничего тебе не светит ни с каким российским высшим образованием так как там не только юридические законы разные а вообще все стандарты даже в той же рекламе разные и для этого нужно заканчивать университет в сша! а российские дипломы (любые) никто там даже не рассматривает!

Амина Караева

Российское высшее образование в США не котируется. Котируются дипломы колледжей, училищ. Вариант - здесь заканчиваете колледж по специальности электрик, там с удовольствием возьмут на учёбу в университет по специальности программист. Это из жизни.

Александра Решетникова

Вы уже всё сами решили!

Андрей

а если бы вы были работодателем, вы бы взяли к себе человека с узбекским дипломом?

El
Elgo

Поступай на Туризм или Гостиничный сервис 🙂
Там с нуля начнешь работать в какой-нибудь гостинице)) )
Ресепшн, например)
Мэйби потом там поступишь куда- нибудь, у них там в 100500 раз универы круче)