Вл
Владимир

Помогите! ! Как лечить кореллу?

Моей корелле 3 года. У нее недавно на спине появилось покраснение с темными местами там нету оперенья и моя птица постоянно там кусает аж до крови. Кожа какая-то опухшая и темно красная. Что делать как лечить Может это клещи? У нас в городе ветеринарная поликлиника очень далеко. Очень нужна ваша помощь!!!!

Яна Яночка

вот два сайта с помощью для птиц, регистрируйтесь, заполните форму, задайте вопрос, желательно иметь фото проблемного места - дальше вам подскажут, как и чем лечить (консультируют специалисты)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showforum=2

Дмитрий

Анжелика лучше обратится к специалисту. Вряд ли тут кто-нибудь вам даст дельный совет. Лучше сейчас отвези птицу к ветеринару!