Анна Качалова

Это просто отговорка или я ему действительно нравлюсь? И что мне делать? (((

Есть один парень, мы с ним учимся вместе. Достаёт он многих девчонок из класса, но не каждый день. А меня именно каждый день и обязательно при этом меня дотронется. С остальными он обычно просто на словах. Ещё часто встречаемся взглядами. Моя подруга (она и его лучшая подруга) его как то спросила про меня, Он ответил что из класса ему нравлюсь только я. Да и вообще. сказал что я девчонка хорошая, ему и внешность моя нравится и внутренний мир. Потом спросил её "А она разве не с Антоном встречается? " Антон это мой друг, и у него есть девушка. Между мной и Антоном что то могло быть, но это было раньше. Так вот. Моя подруга опровергла то что я с Антоном. Он спросил "А я ей нравлюсь? " Подруга сказала что да. Он тогда засмущался и отвернулся. Потом сказал что из класса ни с кем встречаться не хочет. Дело в том что он из класса уже с двумя девушками встречался и оба раза неудачно. А так он очень хочет отношений, и именно серьёзных.
Он такой парень, который не любит когда девушка первая начинает. Но и сам он вроде как боится начать.
Ещё у него принцип, если у девушки есть парень и она счастлива, то как бы она ему не нравилась, он ничего делать не будет. А Антон вечно возле меня крутится. Могло ли это повлиять?

Нам по 18 лет

Парень он очень популярный и за ним бегает очень много девчонок. Но он всех отшивает

Мария

так и скажи своему Антону : "ты наводишь смуту своим присутствием в ряды будущих поклонников, отбивая потенциальных женихов !!!иди дружи с другой девушкой, с замужней! " =)))

Vitaliy Захаров

Знаешь, мне тpyдно дать ответ, опиpаясь на логикy. Я лyчше опишy тебе связанные с этим эмоции. Пpедставь себе, что ты плывешь в теплом южном моpе. Тишина, yмиpотвоpенность, слышен лишь плеск волн. Вокpyг - ни дyши. Легко, свободно. Можно расслабиться, ощутить, как приятно пpикасается вода к твоей коже, как над тобой пpоносится легкий ветеpок. Hичего лишнего. Только ты и этот миp. Вы в гаpмонии. Свобода. Ты можешь полежать на песке, щypясь от жаpкого солнца, можешь пpодолжить плыть, наслаждаясь пpекpасным видом. Плыть впеpед, каждой клеточкой своего тела ощyщая свободy и счастье. Вот что-то в этом pоде это и означает для меня.

Альберт

Я только одного не понимаю.. . ты долго тормозить будешь? Пригласи его куда-нибудь, или хотя бы попроси его проводить тебя до дома.. .
Он знает твою подругу и ей рассказал все.. . он больше чем догадывается что она все расскажет тебе.. .

E Кайрбек

в 18 лет еще школьники? вы че второгодники отъявленные?

Юлия

зай не слушай никого, если сам парень не любит чтобы евушка к нему первая подходила, он сам об этом говорил не стоит быть дурой и лест к нему на *х*, если нравишься он себя поломает и сам подойдет, всегда так если любит приползет, а если нет -то извини. . и Антон как тут выговорился один товарищь тут не помеха, ибо твой любимый знает, что у тебя с ним ничего нет)