Димас

Запускаю новую онлайн игру а картинка обрезана по бокам что делать? А если увеличиваю разрешение то верх и низ уходят!

Запускаю новую онлайн игру а картинка обрезана по бокам что делать? А если увеличиваю разрешение то верх и низ уходят и я не вижу панель игры

пробовал с других браузеров тоже самое

Дарина Стерва

Какая игра и через какой браузер заходите? Попробуйте зайти с другого браузера