Павел Бодров

Весенняя депрессия. Как с ней справиться?

.Дело в том в том, что вся свою сознательную жизнь я мучаюсь от этого. Меня жутко раздражает запах талого снега, его вид. Хочется забиться под одеяло и никуда не выходить. При этом все остальное время я довольно таки позитивный и бодрый человек. пью витамины, веду максимально активный образ жизни, но ничего не доставляет радости.

Vladimir Konovalov

Надо заниматься рукоблудием

Сергей Крутяков

Кровь течёт в кишечнике в близи от говна. Задача крови — выхватить полезные вещи из говна, и остаться чистой. Потом, с этими полезными веществами, кровь пойдёт гулять по организму. Кровь проникает даже в мозг. И как же мы обеспечим чистоту крови? Условие раздела: крови не должно быть с другой стороны. Когда частички крови несутся по кишечнику они видят пищу. И вдруг — он видит за барьером кровь. Хм.. . Это что? Где мы? Я не буду связываться.. . В результате человек поел, набил брюхо, а впитывание отсутствует, и ходи голодный...