Катя Данилова

как вы боритесь с весенней депрессией

Антон

Разве она весной бывает?

Энже

У меня только осенью бывает неуют в душе.
А весной в небе птички поют, а в душе музыка играет.
https://www.youtube.com/watch?v=9a4DnEWXMHM

Ма
Маргарита

Nikak..netu eio u menea..)

Юл
Юлия

Не страдаю. Депрессия - удел лентяев и эпохондриков.

Гульнура

никак))) ) сама началась сама и пройдет ...Я ее называю весенней линькой)))

Владимир

Бороться бесполезно. Борьба не установит гармонии с миром и собой. Работаю с собственным мировоззрением.

Депрессия не связана с определенным временем года. Наоборот, весной все пробуждается и наполнено энергией жизни! Депрессия- это внутренний разлад с самим собой в результате непонимания себя и нереализации заложенного потенциала либо хронических неудач, потому что действительность не совпадает с желаниями, и не знаешь, как это изменить.. . Попытки познания себя, переоценки своих приоритетов ценностей, определение мыслеформ в сознании, мешающих принимать себя и мир таким, какой он сам желает быть, а не по нашей воле, и попытки приятия его особенностей; нахождение увлечения, профессии, которые тебе более всего интересны, а потому- вовлечение в новую работу; забота о близких, прогулки на Природе, музыка, посещение картинных галерей, театров, друзей- родных, творчество ( я пишу статьи и стихи) , генеральная уборка в доме, наконец! Столько интересных дел ждут своего часа.

Св
Светлана

Рисуем зимние пейзажи.. . )))