Колян

как справится с весенней депрессией? ужаасно грустно...

не знаю, что со мной. так грустно и делать ничего не хочется. поехала сегодня в училище, еле-еле отсидела пару, а потом сказала, что типа в больницу надо, а сама домой поехала. такая апатия...

Ska

Помогайте кому-нибудь .

Ру
Рус

Лень часто путают с депрессией...

Дарья

Посмотри какую нибудь зашибенную комедию, например всеми любимый"Эйс Вентура",погуляй, сходи в кино, радуйся жизни))

Ольга

Сдать весенние зачеты. Запущенные дела вгоняют в депрессию не только весной.