Денис

Помогите найти инфинитивные обороты. Заранее всем спасибо)

1) Russia’s population is expected to fall by 22 % between 2005 and 2050.- Между 2005 и 2050 годами уменьшение населения России ожидается на 22%.

2) Insurance companies consider manual workers to be high risk. - Страховые компании полагают, что рабочие физического труда подвержены высокому риску.

3) Price rises are likely to grow next year. - 3) В следующем году повышения цен, кажется, увеличатся.

Юсик Пандочка

Russia’s population...to fall (сложное подлежащее)
workers to be (сложное дополнение)
Price rises... to grow (сложное подлежащее)
Хотя последнее здесь уже встречалось и было замечено, что "рост цен будет расти" звучит глупо.